Врач дерматовенеролог, косметолог. Тренер Beautyprof


В индустрии косметологии и красоты профессиональное обучение становится ключом к вашему успеху. Для того, чтобы достичь высот в этом деле, нужен хороший наставник. Представляем вам нашего выдающегося тренера, Екатерину Раненко, врача-дерматовенеролога и косметолога, а также тренера Beautyprof.

Образование Екатерины впечатляет своим разнообразием и глубиной знаний. В 2011-2017 годах она успешно завершила обучение в Московском Государственном Медико-стоматологическом университете имени А.И.Евдокимова, получив степень врача-терапевта.

Затем Екатерина продолжила свое образование и в 2019-2020 годах прошла ординатуру на кафедре дерматовенерологии и косметологии в Центральной Государственной Медицинской Академии Управления Делами Президента РФ, где стала врачом-дерматовенерологом.

В 2020 году она усилила свои профессиональные навыки, успешно прошедши профессиональную переподготовку на кафедре дерматовенерологии и косметологии, теперь также является врачом-косметологом.

Екатерина Раненко - лауреат конкурса молодых ученых и активный участник научных конференций и конгрессов, что подчеркивает ее стремление к постоянному профессиональному росту и обмену опытом. Кроме того, Екатерина – соавтор научных статей, что подтверждает ее активное участие в развитии косметологии и дерматологии.

Екатерина Раненко не просто владеет теоретическими знаниями, но и передает свой опыт и экспертность клиентам через мастер-классы и консультации. Учитесь у лучших, выбирая наши обучающие программы под ее руководством!

Следите за новостями, чтобы быть в курсе всех мероприятий, проводимых Екатериной, и станьте частью профессионального сообщества косметологов, которые двигают эту индустрию вперед!


Высшее образование:

2011-2017 год Московский Государственный Медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова Факультет лечебное дело

Врач-терапевт

  • 2019-2020 г. Центральная Государственная Медицинская Академия Управления Делами Президента РФ
  • Кафедра дерматовенерологии и косметологии. Врач-дерматовенеролог.( Ординатура)

  • 2020г. Центральная Государственная Медицинская Академия Управления Делами Президента РФ
  • Кафедра дерматовенерологии и косметологии. Врач-косметолог ( Профессиональная переподготовка)

  • 2019 г. Участие в Конкурсе молодых ученых. 1 место
  • 2020г. Участник Рахмановских чтений (ПМГМУ им. Сеченова)
  • 2020г. Школа Акне.
  • Участник большого количества конференций и конгрессов. Соавтор научных статей.
ranenko-ekaterina-valerevna-sertifikat-1.jpg  

ranenko-ekaterina-valerevna-sertifikat-2.jpg

ranenko-ekaterina-valerevna-sertifikat-3.jpg

ranenko-ekaterina-valerevna-sertifikat-4.jpg