В BeautyProf мы всегда стремимся помочь клиенту сделать его бизнес лучше и вырасти в плане прибыли, поэтому советуем самые топовые аппараты с мировым именем. Одним из таких является платформа InMode. Своим опытом работы с этим аппаратом и сотрудничеством с BeautyProf поделился Виктор Сергеевич Глоба – эстетический хирург, который практикует в Алматы с 1994 года. Помимо этого, он кандидат медицинских наук, руководит клиниками Beautymed и Quantum, а также национальный секретарь международной организации пластических хирургов в Казахстане.

Знакомство с BeautyProf

BeautyProf на слуху на бьюти-рынке уже давно. Раньше мы слышали о них, кто-то из коллег учился и покупал что-то. Ну а мы лично познакомились с компанией в момент, когда они получили хирургическое оборудование и предложили поработать на нем. Мы так давно вместе, что точно и не вспомнить, когда начали сотрудничать.

О работе с BodyTite

Сама платформа существует давно, но я к ней долгое время не обращался, используя традиционные способы. Еще один нюанс: сейчас в Казахстане есть сложности регистрации нового оборудования, потому что очень зарегулировали эту систему. Если аппарат в Казахстане зарегистрирован фактически, то его обычно не используют. Поэтому хирургу, наверное, сложно ходить и искать нужный аппарат где-то на выставках за границей, чтобы попытаться его эксплуатировать, потому что он не будет зарегистрирован в Казахстане.

Врачи ждут, когда к ним придут те, кто что-то зарегистрировал и что-то полезное предложит. Так произошло и с нами. Очень хорошо, что именно BodyTite в нашей стране зарегистрирован, потому что это очередная ступень в развитии липосакции, общего воздействия на кожу и мягкие ткани. Аппарат дает интересные результаты, и BeautyProf просто молодцы, что прошли все эти сложные бюрократические этапы. В итоге и хирурги, и наши пациенты имеют возможность получать процедуры на этом аппарате.

InMode и увеличение прибыли

Аппарат хорош, немаловажное влияние на чек оказал маркетинг, раскрученность бренда и, конечно, наши хирурги. Безусловно, в плане работы аппарат очень полезен для любой клиники или салона красоты. Соотношение стоимости аппарата и прибыли такое, как должно быть – все идет в пользу предприятия. Все обещания маркетологов и менеджеров BodyTite, которые мы слышали, оправдались и соответствуют действительности.

Что для вас InMode?

Это, прежде всего, профессиональная команда продавцов аппарата и разработчиков технологии, с которыми, к счастью, мы знакомы и общаемся. Они слушают наши замечания, идеи и что-то даже меняют в технологии. Эти люди реально заинтересованы в том, чтобы их детище развивалось и прилагают все усилия для этого.